Третья четверть учебного года продолжа - ется с 11 января по 20 марта. Сколько суток в третьей четверти?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:38
    0
    В январе 31 день тоесть 31 - 11=20 в феврале 28 дней тоесть 20+28=48 а чверть до 20 марта тоесть 48+20=68 это ответ