Найдите объем куба, ребро которого равно:

а) 10 см;

б) 4, (6) см.

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:51
    0
    V=a^3 у куба V=10^3 V=4^3
  2. 30 мая, 18:08
    0
    Формула: V=а*а*а=3 а

    а) 10*10*10=100 см3