Таня купила мяч за 140 руб что составило 4/7 имеющихся у неё денег Затем она купила куклу и у неё осталось 56 руб Сколько рублей стоила кукла

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:19
    0
    140:4/7=245 руб было денег у Тани

    245-140=105 руб осталось после покупки мяча

    105-56=49 руб стоит кукла