Значения выражения log 3 3+log 3 1-log 3 27

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:49
    0
    A=log3 3^1 + log3 3^0 - log3 3³ = 1+0-3 = - 2

    A = log3 (3·1/27) = log3 (1/9) = log3 3^ (-2) = - 2