Уравнение (4,2 х-0,96) * 1,5=1,71

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:43
    0
    (4.2x-0.96) * 1.5=1.71

    6.3x-1.44=1.71

    6.3x=1.71+1.44

    6.3x=3.15

    x=3.15/6.3

    x=0.5
  2. 2 июня, 14:23
    0
    4,2x-0,96=1,71:1,5

    4,2x-0,96=1,14

    4,2x=1,14+0,96

    4,2x=2,1

    x=2,1:4,2

    x=0,5