Выполните действия: 1. (7/12-1/3) * 16/19;

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:52
    0
    (7/12-1/3) * 16/19; (7/12-4/12) * 16/19=3/12*16/19=12/57=4/19