Хозяйка купила 13 кг яблок а груш на 7 кг меньше сколько всего килограммов фруктов купила мама

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:57
    0
    1) 13-7=6 кг груш купила мама; 2) 13+6=19 кг; Ответ: 19 кг всего фруктов купила мама
  2. 28 марта, 01:54
    0
    1) 13-7=6 (кг) - груша

    2) 13+6=19 (кг)

    Ответ: хозяйка купила 19 килограмм фруктов