Решите уравнения

1) 4 x^2-x=0

2) 4y^2+16 у=0

3) z^3-8z^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:23
    0
    1; X (4x-1) = 0

    X=0 x=0,25

    2; 4y (y+4) = 0

    Y=0 y=-4

    3; z^2 (z-8) = 0

    z=0 z=8