После того как шестеро мальчиков взяли из вазы по 4 вафли, там осталось 6 вафель. Сколько вафель было в вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:12
    0
    6*4=24 вафли взяли из вазы

    24+6=30 вафель было в вазе.
  2. 5 февраля, 02:10
    0
    6•4=24 вафель всего взяли мальчики

    24+6=30 вафель было в вазе

    Ответ: 30 вафель