Сравни дробь, запишите результат в виде двойного неравенства: 4/9; 17/54; 23/27. 27/68; 9/17; 23/34.

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:27
    0
    Сначала приведем дроби к общему знаменателю. 4/9=24/54

    23/27=46/54

    46/54 > (больше) 24/54 > (больше) 17/54

    9/17=36/68

    23/34=46/54

    27/68 < (меньше) 36/68 < (меньше) 46/68