Упростить выражение

5/9 3.6a 3/5b 3.5 4/7 a 0.2b

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:30
    0
    (5/9) 3.6a (3/5) в 3.5 (4/7) a 0.2 в=

    =5*3.6*3*3.5*4*а ²в² / (9*5*7) = 0.4*3*0.5*4 а ²в²=2.4 а²в²