5 х-3,2-4 х+1 еслих=0,4 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:49
    0
    5*0,4-3,2-4*0,4+1=2-3,2-1,6+1=-1.8
  2. 16 августа, 02:48
    0
    5*0,4-3=-1; 2-4*0,4+1=1,4