Запиши числа 35.208.4015.48 300.54 020. в виде суммы разрядных слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:55
    0
    35=30+5

    208=200+8

    4015=4000+10+5

    48300=40000+8000+300

    54020=50000+4000+20
  2. 25 января, 12:05
    0
    35=30+5

    208=200+8

    4015=4000+10+5

    48300=40000+8000+300

    54020=5000+4000+20