Запиши числа: 35, 208, 4015, 48 300, 54 020 в виде сумму разрядных слагаемых.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:44
    0
    35=30+5

    208=200+8

    4015=4000+15

    48300=40000+8000+300

    54020=50000+4000+20