В магазин завезли картошку за первую неделю израсходовли 3/20 к. 2 неделя 2/5 всей картошки сколько израсхожовал за 3 неделю

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:47
    0
    9/20. 2/5=8/20

    8/20+3/20=11/20

    20/20-11/20=9/20
  2. 31 марта, 17:29
    0
    3/20+2/5=11/20 к. израсходовали за 2 недели

    1-11/20=9/20 к. за 3 неделю