Приведите обыкновенную дробь к знаменателю 1000 и запишите равную ей десятичную дробь

6/125

9/250

21/500

1/200

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:32
    0
    6/125=48/1000=0,048

    9/250=36/1000=0,036

    21/500=42/1000=0,042

    1/200=5/1000=0,005