Как решить задачу На мельницу привезли 9600 кг пшеницы. При размоле отходы составили 1200 кг. Муку насыпали в мешки и погрузили на 3 машины. На первую погрузили 30 мешков, на вторую-35 мешков, а на третью-40 мешков. Сколько килограммов муки погрузили на первую машину, если во всех мешках муки было поровну?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:28
    0
    9600-1200=8400

    30+35+40=105

    8400:105=80

    80*30=2400