Легковая машина проехела 100 км на 10 литроа, сколько надо бензина на 24000 км?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:39
    0
    1) 24000/100=240 (раз) - по 100 км 2) 240*10=2400 (л.) - бензин