Решите дробь 3/4 - 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:56
    0
    3/4 - 3/8 = 6/8 - 3/8 = 3/8

    Ответ: 3/8
  2. 26 апреля, 16:36
    0
    0,75-0,375=0,375=3/8.