Решить уровнение рациональным 11 х+32=76

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:32
    0
    11 х=76-32 11 х=44 х=44:11 х=4
  2. 27 декабря, 05:02
    0
    11x=76-32

    11x=44

    x=44:11

    x=4