В классе 27 девочек и мальчиков. На сколько мальчиков больше, если девочек было 12?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:41
    +1
    1) 27-12=15 - столько мальчиков в классе

    2) 15-12=3 - на столько мальчиков больше, чем девочек

    Ответ: на 3 мальчика больше
  2. 18 июля, 02:50
    +1
    1) 27-12=15 - столько мальчиков в классе

    2) 15-12=3 - на столько мальчиков больше, чем девочек