Скроход прошол 24 км за 4 ч. На обратном пути он увеличел скорость на 2 км/ч сколько времени он потратил на обратном пути

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:27
    0
    24 часа за 4 часа = скорость 6 км в час,

    на обратном пути 3 часа по 8 км/час
  2. 20 августа, 10:47
    0
    24/4=6 км / ч скорость

    6+2 = 8 км / ч новая скорость

    24/8=3 часа