Выполните действия: (x/y^2-1/x) : (1/y^2-1/x^2)

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:41
    0
    (x/y^2 - 1/x) : (1/y^2 - 1/x^2) = (x^2 - y^2) / (x * y^2) : (x^2 - y^2) / (x^2*y^2) = (x^2 * y^2) / (x * y^2) = x