Найди значение выражений. 60-40 = 90-40 = 80-30 = 80-40=

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:57
    0
    1) 20 2) 50 3) 50 4) 40 вроде так
  2. 17 декабря, 00:04
    0
    60-40=20; 90-40=50; 80-30=50; 80-40=40