Разложите на разряды слагаемых. 4010650= 104472 = 780944030 = 65340012=

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:07
    0
    246: (2 сотни, 4 десятки, 6 единицы) 200+40+6=246

    31: (3 десятки, 1 единицы,) 30+1=31

    807: (8 сотни, 0-десятки, 7 единицы) 800+7=807