Помогите решить уравнения - (у+50) : 14=4 48+у: 6=95 8 х+7 х-х=42

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:09
    0
    1) у+50=4*14

    У+50=56

    У=6

    2) у: 6=95-48

    У: 6=47

    У=282

    3) 14 х=42

    Х=42/14

    Х=3