Решить уравнение х-0,21 = 3/4-0,6

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:59
    0
    Х-0,21=3/4-0,6

    х-0,21=3/20

    х=3/20+0,21

    х=9/25=0,36