Решите уравнение:

а) 7 а+39=717

б) х+3 х=76

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:18
    0
    Б) 4 х=76 х=76/4 х=19 а) 7 а=717-39 7 а=678 а=678/7 а=96,9