Реши задачу: В сетку с помидорами положили 9 огурцов. половину всех овощей съели. Сколько помидоров было в сетке, если в ней осталось 10 овощей

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:11
    0
    (10+9) * 2=38-помидоров
  2. 26 октября, 17:05
    0
    1) 10+9=19 (п)

    2) 19*2=38 (п)

    ответ: 38 помидоров было в сетке.