Найдите корень уравнения 7,2x=2-2,3 (4-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:45
    0
    7,2x=2-2,3 (4-2x)

    7,2x=2-9,2+4,6x

    7,2x-4,6x=2-9,2

    2,6x=-7,2

    x = (-72/10) : (26/10)

    x=36/13