В магазине продаются машинки 3 видов: по 15 21 28 рублей. а набор из 3 машинок 56 руб. сколько руб. можно сэкономить если купить целый набор а не все 3 машинки по отдельности. Правильный ответ: 2 3 4 7 8?

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:55
    0
    1) 15+21+28=64-если по отдельности

    2) 64-56=8 можно сэкономить
  2. 19 апреля, 09:19
    0
    Если 15+21+28=64, то 64-56=8. Значит правильный ответ 8