Уменьшаемое неизвестно вычитаемое 143 разность 50

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:50
    0
    193-143=50

    чтобы найти уменьшаемое надо к разности прибавить вычитаемое
  2. 18 января, 08:05
    0
    Х-143=50

    х=50+143

    х=193

    Уменьшаемое=193