Найди значения выражения 43 47

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:33
    0
    43-47 = - 4

    43+47 = 90

    43*47 = 2.021

    43:47 = 0 (ост.-4).

    Вот и всё.
  2. 26 сентября, 17:35
    0
    43:47=0

    43+47=90

    43-47=_4 (ост._4)

    43•47=2.021