Ромашкино и простоквашино соединяет прямая дорога длиной 25 км на плпне эта дорога изображена отрезком 2 см отрезок какой длины соединяет на плане простоквашино с городом если расстояние между ними 125 км.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 14:21
    0
    125/25=5

    5*2=10

    ответ 10
  2. 5 июня, 15:23
    0
    S-25 км-2 см

    S1-125 км-? см

    25/2=12,5 км-1 см плана

    125/12/5=10 cм