Ромашкино и Простаквашино соединяет прямая дорога длиной 25 км. На плане эта дорога изображенаотрезком 2 см. Отрезок какой длины изображает дорогу, соеденяющую Простоквашино с городом, если расстояние между ними 125 км.

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:00
    0
    1) 125 : 25 = 5 (ч)

    2) 2 * 5 = 10 (см)

    Ответ: 10 см
  2. 25 июля, 04:41
    0
    1) 125:25=5 (ч)

    2) 2*5=10 (см)

    Ответ 10 см