К частному от деления чисел 900 и 3 прибавить разность чисел 200 и154

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:14
    0
    900:3+200-154=346 Вот и всё
  2. 3 ноября, 08:27
    0
    900:3 + (200-154) = 300+46=346