в одном куске 24 метра а в другом 12 мИз всей ткани сшили 9 одинаковых костюмов Сколько метров ткани на один костюм

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:27
    0
    1) 24+12=36 (м) - всего потрачено на 9 костюмов

    2) 36:9=4 (м) - на 1 костюм

    Ответ: 4 м ткани нужно на 1 костюм