Найдите число: если 1% его равен: 0,5:25:,40,68:,0,092.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:17
    0
    1) 1% = 0,5, 100%=Х; Х=0,5*100 : 1=500

    2) 1%=25, 100% = 25*100=2500

    3) 1%=40, 100%=40*100=4000

    4) 1%=68, 100%=68*100=6800

    5) 1%=0,092, 100%=0,092*100=9,2.