Реши уравнения x+42=83-27 28:x=400:100 x:9=600:100 x - (25 + 19) = 36

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:26
    0
    Х+42=83-27

    х+42=56

    х=56-42

    х=14

    28:х=400:100

    28:х=4

    х=28:4

    х=7

    х: 9=600:100

    х: 9=6

    х=6*9

    х=54

    х - (25+19) = 36

    х-44=36

    х=36+44

    х=80