Скоротить дроби 12/16, 18/27,24/56, 42/70

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:35
    0
    ответ. 3/4,2/3,3/7,3/5
  2. 12 июня, 03:54
    0
    12/16=3/4

    18/27=2/3

    24/56=3/7

    42/70=6/10=2/5