Помогите скоротить дроби с+3 с разделить на 12 с

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:32
    0
    Числитель получается 4 с

    4 с/12 с сокращаем на 4 с ... получаем 1/3
  2. 29 марта, 05:51
    0
    =4 с/12 с = 1 с/3 с=1/3 ...