Вычислите площадь круга, если его радиус равен 6 см (π=3)

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:07
    -1
    площадь круга

    S = π*r^2

    если его радиус равен 6 см (π=3) = >

    S=3 * 6^2=36*3=108 (см) ^2