Уменьшаемое 976, вычитаемое, разность 543.

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:12
    0
    Вычитаемое=976-543=433
  2. 20 декабря, 07:02
    0
    976 - 543 = 433. : 3 : D