Стороны треугольника равны 3 и 5, синус угла между ними равен 0,5. Найдите площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:59
    0
    S = (1/2) absina = (1/2) 3*5*0,5=0,5*3*5*0,5=3,75 квадратных единиц