В классе 32 ученика, 15 из которых - девочки. 10 мальчиков занимаются футболом, а волейболом - на одного меньше. Сколько мальчиков занимается и футболом, и волейболом?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:24
    0
    Ну я решыла так 1) 32-15=17 (м) всего в классе 2) 17-10=7 (м) занималось футболом 3) 7-1=6 (м) занималось валейболом