За три дня мастерская переплела 1521 книгу в первый день переплели одна треть часть книг во второй день на 217 книг больше Сколько книг переплели в третий день

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:55
    0
    1) 1521/3=507 (книг в первый день)

    2) 507+217=724 (во второй)

    3) 1521-507-724=290 (в третий)