1) (-12) * (х+6,7) = 0

2) (26,9-х) * 8,1=0

3) 45,9 * (5,2+х) = 0

4) - 76,3 * (х-6) = 0

5) - 2,5 * (5,7+х) = 0

6) 912,3+х) * 10=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:35
    0
    1) (-12) * (х+6,7) = 0-12 х+6,7=0

    -12 х=-6,7

    х=0,56

    2) (26,9-х) * 8,1=0

    217,89-8,1 х=0

    8,1 х=217,89

    х=26,9

    3) 45,9 * (5,2+х) = 0

    238,68+45,9 х=0

    45,9 х=-238,68

    х=-5,2

    4) - 76,3 * (х-6) = 0

    -76,3 х+45,78=0

    -76,3 х=-45,78

    х=6

    5) - 2,5 * (5,7+х) = 0

    -14,25 + (-2,5 х) = 0

    -2,5 х=14,25

    х=-5,7

    6) 912,3+х) * 10=0

    9123+10 х=0

    10 х=-9123

    х=-912,3