На грядке длиной 6 м и шириной 1 м редис занимает ¹₋₃ часть площади, а петрушка - ¹₋₆ часть. Какую площадь занимают вместе редис и петрушка?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:54
    0
    6*1=6 м2

    6:3*1=2 м

    6:6*1=1 м

    2+1=3 м
  2. 19 августа, 02:34
    0
    1) 6*1=6

    2) 6:3*1=2

    3) 6:6*1=1

    4) 2+1=3