Дана функция у=f (x), где f (x) = x^2, если - 2 2x+1, если 0 х, если х>2

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:59
    0
    F (-3) = x² = (-3) ²=9

    f (2) = x²=2²=4

    f (3) = - x+2=-3+2=-1

    f (6) = - x+2=-6+2=-4

    область определения функции: x∈[-3; 6]