Длина ребра куба равна одному сантиметру 2 миллиметрам. Вычисли площадь одной грани куба. Вычисли общую площадь всех граней куба.

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 07:27
    0
    площадь одной грани куба равна квадрату длины ребра.

    1.2 см * 1.2 см=1.44 см квадратных

    площадь всех граней = 1.44*6=8.64
  2. 4 октября, 08:16
    0
    Одна грань 1.2*1.2=1.44 см²

    все грани

    1.44*6=8.64 см²